Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Шакира решила кардинально сменить имидж


Шакира решила кардинально сменить имидж

2011-12-13

Знаменитая исполнительница Шакира решила кардинально сменить свой имидж.


Как сообщает Raut.Ru, девушка, которая всегда представала перед публикой с длинными вьющимися волосами, рассталась с ними. Несколько дней назад в интернете появились фотографии, которые выложила сама исполнительница. На них у девушки короткая стрижка.

В одном из салонов Барселоны Шакира провела шесть часов. На это время заведение было закрыто для посторонних посетителей. Уже на следующий день фанаты и поклонники могли насладиться новым образом певицы. Шакира появилась на одной церемонии вручения музыкальных наград, которая проходила в Мадриде.

34-летняя исполнительница продолжает активно заниматься своей карьерой. Не так давно ей удалось получить звание "Человек года". Шакира стала самой молодой обладательницей данной награды за всю историю ее существования. Помимо этого альбом Шакиры был признан самым лучшим за прошедший год. Исполнительница также активно занимается благотворительностью, за что получает регулярно те или иные премии. Кроме того, она основала фонд, целью которого является привлечение средств для детей из малоимущих семей.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru