Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джейн Фонда открыла секрет своей привлекательности


Джейн Фонда открыла секрет своей привлекательности

2011-05-20

Актриса Джейн Фонда в свои 73 года выглядит лучше своих более молодых коллег. Однако, пишет 7D, королева фитнеса не всегда была девушкой с обложки. Например, в молодости она около 20 лет боролась с булимией и аннексией. А на то, чтобы научиться спокойно садиться за обеденный стол, ушли годы.

В 44 года Джейн слезла с "голодного пайка" и перешла на диету с низким содержанием жира. Сейчас она придерживается цветной диеты (каждый день следует кушать продукты определенного цвета). При этом актриса не скрывает, что делала пластические операции. Правда, по ее словам, не это главное для поддержания красоты. Секрет вечной молодости от Джейн Фонды крайне прост: за свою внешность актриса на 30% благодарна генам, на 30% хорошему сексу, на 30% здоровому образу жизни и лишь на 10% пластическому хирургу.


Джейн Сеймур Фонда (род. 21 декабря 1937, Нью-Йорк) — американская актриса, модель, писательница, продюсер, общественная активистка и филантроп, дочь актера Генри Фонды.

Джейн Фонду назвали в честь леди Джейн Сеймур, третьей жены короля Генриха VIII. Она обучалась в нью-йоркской Актерской студии, после чего стала моделью и одновременно работала в театре. Позже она стала сниматься в кино, хотя режиссеры поначалу не распознали в ней большого актерского дарования и больше эксплуатировали ее привлекательную внешность. Позже Джейн сыграла в вестерне "Кэт Баллу" (1965) режиссера Эллиота Сильверстайна и "Барбарелле" (1968) Роже Вадима, спародировав свои роли тех лет.

Настоящая карьера в кино Джейн Фонды началась с очаровательной "Невероятной истории" (1960) режиссера И. Логана, за ней последовали "Прогулки по дикой стороне" (1962), в том же году Джейн снялась в фильме режиссера Д. Кьюкора "Доклад Чепмэна", потом в картине "Воскресенье в Нью-Йорке".

В 1990 году после провала в прокате фильма "Стэнли и Айрис" Фонда несколько лет не снималась, объявила, что решила окончательно уйти из кино. Как и некоторые другие актрисы, она хотела, чтобы зрители запомнили ее молодой. Но, тем не менее, она продолжает свою общественную деятельность и постоянно мелькает на страницах светской хроники. Она демонстрирует активный образ жизни, дает различные советы относительно здоровья и внешнего вида.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru