Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Сатирик Задорнов рассказал о состоянии своего здоровья


Сатирик Задорнов рассказал о состоянии своего здоровья

2017-10-10

Известный сатирик Михаил Задорнов пожаловался на публикации в СМИ о состоянии его здоровья, «в которых много домыслов, вранья и передергивания фактов».

«Желтая пресса остается себе верна. Желание копаться в чужой жизни у них в крови, и мне жалко, что они не находят для себя ничего более интересного», — пишет Задорнов на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Он также рассказал о своем нынешнем состоянии и высказался в защиту клиники в Германии. «Лечение там было успешным, и немецкие врачи вовсе не отказались от меня. Первые результаты в реабилитации были достигнуты именно в Германии», — отмечает сатирик. По его словам, в настоящее время он продолжает традиционное лечение в московской клинике.

Задорнов также поблагодарил читателей и зрителей за слова поддержки и пожелания. «Мне приятно, что вы меня не забываете. Я благодарен всем тем, кто меня поддерживает, подбадривает, желает выздоровления. Ваши письма и комментарии в сети придают мне силы, заряжают положительной энергией, вселяют желание жить. Спасибо вам», — добавляет артист.

Напомним, в 2016 году у Задорнова выявили рак головного мозга, и он уехал лечиться в Германию. Там ему провели необходимые процедуры, включая химиотерапию.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru