Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Линдси Лохан вступилась за обвиненного в изнасилованиях продюсера Вайнштейна


Линдси Лохан вступилась за обвиненного в изнасилованиях продюсера Вайнштейна

2017-10-11

Американская актриса Линдси Лохан встала на сторону обвиненного в изнасилованиях и многочисленных сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. Запись обращения артистка опубликовала в Instagram Stories и позже удалила, но ее выложили в Twitter в среду, 11 октября.

«Я сейчас очень переживаю за Харви Вайнштейна, поскольку то, что происходит вокруг него — неправильно», — заявила Лохан. Она призвала жену продюсера Джорджину Чепмен не разводиться с супругом из-за скандала.

«Он ни разу не навредил мне, ничего не пытался со мной сделать — мы работали вместе над несколькими фильмами. Я считаю, что всем стоит остановиться, потому что это неправильно», — добавила актриса.

Ранее в среду стало известно, что Чепмен решила уйти от мужа из-за секс-скандала. Актрисы Азия Ардженто и Люсия Эванс обвинили Вайнштейна в изнасиловании, а Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу заявили, что продюсер приставал к ним.

Ранее в октябре Вайнштейна уволили с поста сопредседателя компании The Weinstein Co после появления статьи в New York Times. В публикации утверждается, что он заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в нежелательных физических контактах на протяжении трех десятилетий.

31-летняя Лохан известна по фильмам «Дрянные девчонки», «Поцелуй на удачу», «Чумовая пятница» и «Крутая Джорджия».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru