Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пол Маккартни выступит на открытии Олимпиады-2012


Пол Маккартни выступит на открытии Олимпиады-2012

2011-07-28

Экс-битл сэр Пол Маккартни выступит на церемонии открытия летней Олимпиады-2012 в Лондоне. Об этом сообщает The Daily Telegraph.

По словам организаторов, из числа классических рокеров старой волны выступить на церемонии открытия согласился только Маккартни, попытки пригласить The Rolling Stones и Led Zeppelin закончились неудачей. "Была идея собрать на церемонии все 'сливки' британской музыки, но, по всей видимости, сэру Полу придется открывать Олимпиаду наряду с более молодыми звездами. Однако из всего списка кандидатов Маккартни - номер один. Он великолепный шоумен, и наверняка даст Играм отличный старт", - заявил Telegraph представитель музыкальной индустрии.

Сам Маккартни заявил, что воодушевлен грядущим выступлением, однако концепция шоу и набор песен пока не утверждены им окончательно.

Ранее сообщалось также о том, что организаторы церемонии пытались привлечь для выступления обоих оставшихся в живых участников The Beatles, однако Ринго Старр отверг предложение, мотивировав отказ загруженным гастрольным графиком - летом 2012 года у битловского барабанщика запланированы сольные концерты в США.

Помимо бывших участников The Beatles британские журналисты прочат в открыватели Игр таких артистов как Girls Aloud, Spice Girls, Coldplay и Muse.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru