Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Сара Джессика Паркер создала духи из атмосферы России


Сара Джессика Паркер создала духи из атмосферы России

2017-11-09

Актриса Сара Джессика Паркер в середине ноября посетит Москву, где представит свои новые духи Stash SJP. Об этом в четверг, 9 ноября, сообщили представители сети парфюмерных магазинов «Л'Этуаль» корреспонденту «Ленты.ру».

Презентация пройдет в одном из магазинов сети. Отмечается, что неформально духи посвящены России, атмосфера которой якобы натолкнула актрису на их создание. В столице она выступит 16 ноября, а в Санкт-Петербурге — 18-го.

5 ноября сообщалось, что Сара Джессика Паркер лично откроет на Пятой авеню в Нью-Йорке pop-up магазин своего обувного бренда SJP. Актриса также пообещала своим клиенткам, что будет лично присутствовать в своем pop-up магазине и общаться с поклонниками.

Сара Джессика Паркер — американская актриса, лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми». Прославилась ролью журналистки Кэрри Брэдшоу в сериале и кинофильмах «Секс в большом городе». Актриса также снималась в таких картинах, как «Эд Вуд», «Полет навигатора» и «Клуб первых жен». Бренд SJP Паркер основала в 2014 году совместно со своим продюсером и деловым партнером Джорджем Малкемусом.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru