Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Бейонсе обвинила в краже собственного отца


Бейонсе обвинила в краже собственного отца

2011-07-15

Популярная американская певица Бейонсе Ноулз буквально на днях подала в суд на своего родного отца


Как утверждает звезда, именно он украл ее деньги, передает Raut.

В свою очередь, отец девушки свою вину полностью отрицает. Более того, со своей стороны он подал встречный иск на свою дочь. Свой поступок он мотивирует тем, что знаменитая дочка просто врет. По словам Мэтью Ноулза, деньги у его дочери были украдены во время ее последнего гастрольного тура.

Доступа к ее финансам отец, когда-то бывший менеджером певицы, по его свидетельству, на тот момент уже не имел, по причине чего он уверен, что девушка должна искать воров в штате своего персонала. В свою очередь Бейонсе провела финансовую проверку, по результатам которой сделала вывод, что виновным в хищении денежных средств с ее личных счетов все-таки является отец. Чтобы оправдать свое имя, господин Ноулз обратился в суд, прежде всего, чтобы получить право снимать на видео показания всех людей, подтверждающих слова популярной поп-певицы.

Как деловые партнеры Бейонсе и ее отец, расстались в начале 2011 года. Причиной разрыва стали также финансовые обстоятельства. Обвиняемый отказался от каких-либо дополнительных комментариев по поводу судебного разбирательства, заявив, что все станет ясно в самое ближайшее время. Он искренне надеется, что федеральный судья оправдает его за отсутствием вины.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru