Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Чубайсу швырнули в лицо листовки на Гайдаровском форуме


Чубайсу швырнули в лицо листовки на Гайдаровском форуме

2018-01-17

На Гайдаровском форуме в лицо председателю правления «Роснано» Анатолию Чубайсу бросили листовки, трансляция шла на сайте форума.

Инцидент произошел на сессии «Воздействие исторической инерции: возможен ли стратегический поворот», модератором которой выступал Чубайс. Во время вступительного слова модератора молодой человек в черной куртке забрался на сцену, бросил листовки в лицо Чубайсу, затем его вывели охранники.

Сам Чубайс спокойно отреагировал на ситуацию: «Что-то недобросил молодой человек, как-то недоработал, но я потом изучу, что вносилось, и поделюсь информацией. Как-то слабоват у нас левый протест стал. В былые годы, помню, забрасывали бутылками с кефиром».

Ответственность за инцидент взяла на себя «Другая Россия». В незарегистрированной партии, возглавляемой писателем Эдуардом Лимоновым, сообщили, что активиста зовут Арслан Ибрагимов.

Партия также опубликовала текст листовки, из которой следует, что Ибрагимов таким образом выступил «против либеральных реформ и приватизации 90-х». Активиста задержали.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru