Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Роналду вошел в положение «Реала» и заслужил повышение зарплаты


Роналду вошел в положение «Реала» и заслужил повышение зарплаты

2018-02-03

Мадридский «Реал» предложит португальскому нападающему Криштиану Роналду новый контракт на улучшенных финансовых условиях. Об этом сообщает Marca.

Отмечается, что в данный момент годовая зарплата форварда с бонусами составляет 25 миллионов евро. В ближайшее время ему предложат переподписать соглашение, согласно которому он будет получать 30 миллионов ежегодно. Таким образом, его оклад приблизится к сумме, которую зарабатывает бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар.

Издание утверждает, что Роналду поговорил с руководством сливочных и дал понять, что не собирается покидать команду даже в том случае, если не получит повышение зарплаты. Он понимает, что сейчас не лучшее время для обсуждения нового контракта.

В январе активизировались слухи о возможном уходе Роналду из «Реала». Якобы, главными кандидатами на него являются ПСЖ, а также английские «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Ряд игроков «Королевского клуба» выступал за то, чтобы португалец покинул Мадрид, сам Роналду обвинил партнеров в последних неудачах команды.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru