Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

В России появится сеть театров Аллы Пугачевой


В России появится сеть театров Аллы Пугачевой

2009-10-30

Инвесторы, строящие театр песни Аллы Пугачевой на Васильевском острове в Петербурге, намерены создать в России сеть подобных заведений. В частности, театры планируют построить также в Москве и Сочи. Об этом "Коммерсанту" сообщил один из учредителей театра Максим Воробьев, председатель правления рыбоперерабатывающего холдинга "Русское море".

29 октября Воробьев и его партнер Кенин продали по 11 процентов ООО "Театр песни Аллы Пугачевой" продюсеру, президенту корпорации PMI Евгению Финкельштейну. Теперь Воробьев, Кенин и Финкельшейн владеют по 22 процентами акций, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте - по 17 процентов.

Воробьев рассказал, что Финкельштейн будет управлять концертным комплексом. Площадь комплекса составит от 100 до 130 тысяч квадратных метров, в него войдут концертный зал на 4,5-5 тысяч мест, студия звукозаписи, театральная студия (в ней проводить мастер-классы будет сама Пугачева), а также бизнес-центр, отель на 120 номеров и апартаменты. Инвестиции оцениваются в 250 миллионов долларов, сообщает "Коммерсант".


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru