Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Джонни Депп оказался на мели


Джонни Депп оказался на мели

2018-06-25

Журналист Rolling Stone провел 72 часа с американским актером Джонни Деппом, изучил его финансовые документы и разобрался в ситуации с судебными исками.

Выяснилось, что Депп полностью растратил свое состояние и влез в миллионные долги. По словам журналиста, он ведет образ жизни, который не может себе позволить. В частности, он владеет 14 домами и тратит несколько миллионов долларов в месяц на частные перелеты, а также, как гласят финансовые отчеты, тратит 30 тысяч долларов в месяц на вино. Сам Депп последний пункт отрицает: «Оскорбительно заявлять, будто я трачу 30 тысяч долларов на вино. Потому что я трачу гораздо больше», — говорит он.

В настоящий момент актер судится со своими бывшими менеджерами и обвиняет их в растрате. По словам Деппа, компания TMG не вводила его в курс финансовой ситуации, из-за чего он не мог остановить растраты. Он также обвинил их в том, что они за его спиной выплатили семь миллионов долларов его сестре.

По словам журналиста, документы, которые имеются в архиве Деппа, говорят о том, что он знал о своем положении. Автор сомневается, что актеру удастся выиграть суд, тем более что менеджеры подали ответный иск.

Считается, что Джонни Депп заработал 650 миллионов долларов в сумме за все свои фильмы. Среди самых прибыльных его проектов — франшиза «Пираты Карибского моря».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru