Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лепс отпразднует день рождения с друзьями и поклонниками


Лепс отпразднует день рождения с друзьями и поклонниками

2018-06-27

Певец Григорий Лепс отметит свой день рождения на концерте в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 26 июня.

Выступление пройдет в столичном спорткомплексе «Олимпийский» 16 июля, на следующий день после финала Чемпионата мира по футболу. В этот день Лепсу исполнится 56 лет.

Вместе с музыкантом его хиты исполнят известные друзья-артисты, среди которых Филипп Киркоров, Максим Фадеев, Полина Гагарина, Дима Билан, LOBODA, Эмин, Тимати, Егор Крид, Диана Арбенина, Александр Ревва, Николай Басков и Александр Панайотов. Как отмечают организаторы, знаменитости «споют Лепса» в своей манере и аранжировке, «полагаясь на собственный вкус и интуицию».

В 2017 году Лепс поставил рекорд по выступлениям и стал самым популярным артистом в стране по итогам народного голосования Первого канала.

55-летний Григорий Лепс — лауреат премии «Шансон года». Он записал такие композиции, как «Лондон», «Рюмка водки на столе», «Натали», «Самый лучший день» и «Уходи красиво».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru