Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Малахов выдал собственную небылицу за травлю после ухода с Первого канала


Малахов выдал собственную небылицу за травлю после ухода с Первого канала

2018-07-12

Телеведущий Андрей Малахов, летом 2017 года ушедший с Первого канала на «Россию 1», в интервью «Московскому комсомольцу» заявил, что в кампании по очернению его имени во время перехода с канала на канал участвовали нанятые пиар-агентства, которые «неплохо заработали» на шумихе.

По словам Малахова, его привело в тонус «поливание грязью», которое предстояло перед выходом «на новый уровень», гораздо лучше, чем занятия в спортзале. «Что только не писали про меня в некоторых изданиях: "Малахов собирается уйти в декретный отпуск", "Андрей теперь будет рекламировать мазь для суставов"», — вспомнил шоумен.

Малахов пожалел тех, кто финансировал пиар-агентства, которые «неплохо заработали на этом», поскольку эффект получился обратным. «Преданные зрители меня не бросили», — заключил ведущий.

Версия о том, что Малахов не меняет работу, а уходит в отпуск по уходу за ребенком, появилась 7 августа 2017 года в журнале StarHit, главным редактором которого является сам Малахов. В этот же день журнал Elle, который издает жена телеведущего Наталья Шкулева, вышел с аналогичным сообщением. В статье Elle со ссылкой на инсайдеров говорилось, что настоящей причиной ухода ведущего с родного канала стало нежелание нового продюсера «Пусть говорят» отпустить его в декрет.

Интервью с Малаховым провисело на сайте «Московского комсомольца» 12 июля несколько часов, после чего было удалено. «Лента.ру» успела сохранить скриншот материала.

Малахов работал на Первом канале с 1992 года. С 2001-го он вел на нем ток-шоу — сначала «Большую стирку», затем «Пять вечеров», а после «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». На «России 1» он ведет собственное ток-шок «Андрей Малахов. Прямой эфир», пришедшее на замену «Прямому эфиру» с Борисом Корчевниковым.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru