Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Стивен Тайлер обручился с возлюбленной


Стивен Тайлер обручился с возлюбленной

2011-12-29

Вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер обручился со своей подругой, моделью Эрин Брэдли, сообщает NY Daily News. По имеющимся данным, 63-летний музыкант сделал своей 38-летней возлюбленной предложение во время рождественских каникул. Сама пара пока не прокомментировала информацию о помолвке.

Тем временем портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях, сообщает, что известие о том, что Тайлер позвал замуж Брэдли, не понравилось некоторым членам семьи фронтмена Aerosmith. По мнению родных Тайлера, его избранница не слишком жалует родственников своего бойфренда и в целом не обладает приятным характером.

Как Стивен Тайлер отреагировал на недовольство семьи по случаю его помолвки, неизвестно. Также не сообщается, когда состоится бракосочетание музыканта и модели.

Брэдли станет третьей женой Тайлера. В первый раз он женился в 1978 году на модели Сиринде Фокс, а после развода с ней вступил в брак с дизайнером Терезой Баррик. С Баррик певец расстался в 2006 году и вскоре после этого познакомился с Эрин Брэдли.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru