Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Американцы обрекли Спейси на грандиозный карьерный провал


Американцы обрекли Спейси на грандиозный карьерный провал

2018-08-19

Фильм «Клуб миллиардеров» с участием обвиняемого в сексуальных домогательствах Кевина Спейси собрал в день премьеры в США 126 долларов. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

По информации издания, лента демонстрировалась в ограниченном прокате на десяти экранах. Учитывая стоимость билетов, каждый сеанс посетили менее двух человек. Таким образом, менее двадцати человек увидели фильм в первый день. По прогнозам THR, «Клуб миллиардеров» не соберет за первый уикенд проката тысячи долларов и станет самым провальным фильмом в карьере Кевина Спейси.

В России картина вышла в прокат 19 июля и собрала, по данным сайта «Бюллетень кинопрокатчика», более 50 миллионов рублей. Фильм с участием Кевина Спейси посетили более 170 тысяч зрителей.

В конце июня стало известно, что компания-прокатчик приняла решение выпустить фильм «Клуб миллиардеров» несмотря на бойкот актера голливудской киноиндустрией. Дистрибьютор заявил, что хочет позволить аудитории увидеть конечный продукт, над которым трудились и другие актеры.

4 июля в британскую полицию поступили три новых обвинения в сексуальных домогательствах в адрес голливудского актера Кевина Спейси. В марте появился тизер заключительного сезона сериала «Карточный домик» без участия Спейси.

В конце октября 2017 года Кевин Спейси стал фигурантом скандала, связанного с домогательствами и изнасилованиями в киноиндустрии Голливуда. Звезду обвинили по меньшей мере 15 человек, в том числе девять коллег, работавших над «Карточным домиком», и актер из сериала «Стартрек» Энтони Рэпп, которому на момент приставаний было 14 лет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru