Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Роналду нашел виновных в деле об изнасиловании


Роналду нашел виновных в деле об изнасиловании

2018-10-06

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду подозревает вмешательство со стороны руководства мадридского «Реала» в его нынешнюю ситуацию. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на La Reppublica.

Футболист считает, что именно «Реал» и его президент Флорентино Перес стоят за тем, что вокруг него происходит: обвинения в изнасиловании, неудача в борьбе за приз лучшему игроку года, ухудшение отношений со спонсорами и даже удаление в матче Лиги чемпионов с «Валенсией».

По данным издания, отношения между Роналду и «Реалом» испортились в декабре 2017-го, когда Перес не поддержал португальца в деле о налоговых махинациях. Футболист считал, что за эту ошибку ответственность несет клуб. Эта ситуация повлияла на решение Роналду перейти в «Ювентус».

28 сентября американка Кэтрин Майорга публично обвинила Роналду в изнасиловании, которое якобы произошло в 2009 году в Лас-Вегасе. Форвард отрицает обвинения и намерен судиться с американкой. Из-за разбирательств с женщиной Роналду не примет участие в ближайших играх сборной Португалии.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru