Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Том Брэди и Жизель Бюндхен купили квартиру в Нью-Йорке за $25,5 млн


Том Брэди и Жизель Бюндхен купили квартиру в Нью-Йорке за $25,5 млн

2018-11-11

После продажи трёхспального дома в Нью-Йорке за $19 миллионов в начале 2018 года известный американский футболист и его жена-супермодель купили квартиру рядом с рекой Гудзон, «выбив» скидку в $4 миллиона. Кстати, пара уже владеет кондоминиумом в этом комплексе.

Башня в 46 этажей обеспечивает вид на воду и сверкающий город за пределами реки. В квартире площадью 430 квадратных метров – пять спален и столько же ванных комнат. Просторная терраса, которая занимает чуть меньше 180 «квадратов», предлагает панорамный вид на город. В числе удобств – гостиный уголок, зона отдыха, принадлежности для барбекю и обеденный стол на открытом воздухе, сообщает nine.com.au.

В апартаментах задействуются традиционные натуральные материалы с акцентом на элегантный современный дизайн. В большом количестве используется мрамор, а на кухне найдётся любой прибор, который может понадобится для готовки, хранения или приёма пищи. Даже винный холодильник.

Помимо роскошных апартаментов гости эксклюзивного жилого комплекса могут пользоваться различными удобствами: детской комнатой, спа-салоном с 25-метровым бассейном и частной парковкой.



Prian.ru - недвижимость за рубежом

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru