Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Российский юморист угодил в коммунальный скандал


Российский юморист угодил в коммунальный скандал

2018-11-20

Народный артист России, юморист Владимир Винокур оплатил задолженность за коммунальные услуги, ставшую причиной судебного иска со стороны управляющей компании. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в пресс-службе Центрального административного округа Москвы (ЦАО).

«Требований к уплате задолженности к В.Винокуру ГБУ "Жилищник района Арбат" не имеет, а информация о задолженности артиста не является достоверной», — сказал собеседник агентства.

Судебный иск был подан ГБУ «Жилищник района Арбат» в середине ноября, добавили в пресс-службе. Коммунальщики требовали от 15 собственников квартир в доме №41 в Большом Афанасьевском переулке возместить денежные средства за отопление, холодное водоснабжение, водоотведение, содержание и ремонт подвала площадью более 400 квадратных метров.

Долг, согласно заявлению районного «Жилищника», копился в течение четырех лет. Суммарная задолженность собственников превысила полтора миллиона рублей, из которых Владимир Винокур, по мнению коммунальщиков, недоплатил 97 тысяч.

«Задолженность (...) Винокура была оплачена в срок, однако информация об этом, в управляющую компанию поступила уже после подачи искового заявления о взыскании», — пояснили в пресс-службе ЦАО.

Согласно проведенному в апреле 2018-го исследованию ВЦИОМ, Владимир Винокур попал в число наиболее популярных у россиян комиков, заняв в этом рейтинге третье место. Первые две строчки достались Михаилу Задорнову и Евгению Петросяну.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru