Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В снимке голой Аврил Лавин с гитарой усмотрели победу патриархата и плагиат


В снимке голой Аврил Лавин с гитарой усмотрели победу патриархата и плагиат

2019-01-21

Американская певица Аврил Лавин снялась обнаженной для обложки своего первого за пять лет альбома Head Above Water. Журналистка The Guardian Леони Купер усмотрела в черно-белой фотографии, на которой артистка спряталась за гитарой, победу патриархата и плагиат.

«Что означает эта поза [Лавин]? Сразу несколько вещей, и ни одна из них не обнадеживает. Она означает, что вам дозволено любить свое тело — в том случае, если вы худая, соответствующая традиционным стандартам привлекательности белокожая блондинка. Она означает, что женщинам позволено играть на музыкальных инструментах, но только тогда, когда они готовы также использовать их в качестве развратного реквизита на тот случай, если вы вдруг забыли, что у них есть сиськи», — написала Купер.

Журналистка отметила, что в снимке 34-летней Лавин нет ничего нового — к подобным методам уже прибегали рок-исполнительница Лиз Фэр в 2003 году и Грейс Чатто из коллектива Clean Bandit в 2010-м.

«Все вышеперечисленное указывает на то, что патриархат все еще побеждает», — посетовала Купер.

Аврил Лавин получила известность с выходом дебютного альбома Let Go в 2002 году. Она записала такие хиты, как Complicated, Sk8er Boi, I’m With You, My Happy Ending и Girlfriend. Релиз ее шестого альбома Head Above Water запланирован на 15 февраля. Последняя пластинка певицы, Avril Lavigne, вышла в 2013-м.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru