Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Собчак оказалась свидетельницей драки Виторгана и Богомолова


Собчак оказалась свидетельницей драки Виторгана и Богомолова

2019-01-22

Случайный свидетель и охранник кафе рассказали подробности о драке между актером Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Вечером 21 января мужчины встретились в одном из ресторанов Москвы. По словам охранника кафе, жена Виторгана Ксения Собчак приехала в заведение вместе с Богомоловым: «Она приехала с ним, они сидели час где-то. Потом неожиданно приезжает Виторган и это все видит, ну и начинается [ссора]».

Через некоторое время Виторган и Богомолов вышли на улицу, где завязалась потасовка. Как отметил свидетель, телохранители обоих мужчин не вмешивались в конфликт.

Богомолов пострадал в драке, но от госпитализации отказался. «Нос хорошо ему разбили», — сказал очевидец. Он предположил, что Виторгану может грозить уголовное наказание за нападение на режиссера.

Еще одна свидетельница конфликта рассказала изданию «Московский комсомолец» о том, что слышала, как режиссер признался врачам, что драка произошла на почве ревности. «Слышала, как сказал врачам, мол, это из-за женщины. Говорит: "Зачем меня в больницу, я останусь здесь, буду ждать друзей. Полицию тоже не надо, я знаю его, это не было для меня неожиданностью"», — передала она слова Богомолова.

Сотрудники скорой помощи на месте инцидента обработали раны пострадавшего: гематому на лбу, разбитый нос и несколько ушибов на лице.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru