Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Аршавин захотел забрать у жены миллион евро


Аршавин захотел забрать у жены миллион евро

2019-02-13

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы Алисы Аршавиной (Казьминой) — жены бывшего футболиста «Зенита» Андрея Аршавина, рассказал о денежных претензиях игрока. Его слова передает «Р-Спорт».

По словам юриста, 37-летний Аршавин потребовал миллион евро у супруги, а также обратился в мировой суд с целью расторгнуть их брак. Добровинский подчеркнул, что об основаниях, на которых выдвинуто подобное требование, следует спросить его клиента.

12 февраля стало известно, что полиция Санкт-Петербурга приступила к рассмотрению заявления супруги футболиста. Она сообщила правоохранительным органам об угрозах со стороны Аршавина.

В ноябре 2017-го Аршавин публично заявил о том, что изменял жене. По его словам, пара на тот момент уже распалась. Аршавин и Казьмина оформили отношения в 2016 году. В феврале следующего года у пары родилась дочь.

До этого Аршавин состоял в гражданском браке с Юлией Барановской. Их отношения продлились девять лет, у них родились трое детей.

Аршавин — бывший нападающий сборной России. На клубном уровне он известен выступлениями за «Зенит», «Арсенал», «Кубань» и казахстанский «Кайрат».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru