Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Максим Галкин боится заболеть раком


Максим Галкин боится заболеть раком

2011-09-19

Известный пародист и ведущий Максим Галкин регулярно сдает анализы на рак. Дело в том, что оба родителя звезды скончались от онкологических заболеваний несколько лет назад, поэтому он серьезно беспокоится по поводу состояния своего здоровья, чтобы вдруг не пропустить развитие болезни.

Около месяца назад Галкин сдал анализы в одной из клиник Израиля. Его проверили на рак и другие заболевания. В результате врачи выяснили, что юморист полностью здоров. Однако Максим решил еще сдать слюну для исследования в Америке. Там врачи сделают генетический анализ и проверят, есть ли у него в генах предрасположенность к онкологическим заболеваниям. Сейчас Галкин ожидает результатов этого анализа.

Пародист советует всем постоянно сдавать анализы, чтобы не упустить развитие страшной болезни. Об этом же говорят и врачи, утверждая, что болезнь легче предупредить, чем потом вылечить. Если раком болеют оба родителя, у их ребенка есть 30% риск заболеть таким же недугом.

Оба родителя Максима умерли в течение двух лет. В 2002 году скончался в возрасте 77 лет его отец, генерал-полковник бронетанковых войск Александр Александрович. Через некоторое время такой же недуг обнаружили и у мамы, Натальи Григорьевны. Борьба с болезнью продолжалась два года. Максим оплачивал маме лучшие клиники, но все оказалось напрасно, она умерла в 63 года. Теперь Галкин всерьез заботится о собственном здоровье.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru