Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Жена Алека Болдуина потеряла ребенка и написала об этом эссе


Жена Алека Болдуина потеряла ребенка и написала об этом эссе

2019-04-10

Хилария Болдуин, супруга актера Алека Болдуина, написала эссе о том, как ее беременность закончилась выкидышем. Статья была опубликована в журнале Glamour.

По словам 35-летней актрисы, на 11-й неделе беременности врачи сказали ей, что эмбрион не растет. Она решила, что «потеряет ребенка на глазах у всех» и не будет молчать, если с ним что-то случится. Таким образом она постаралась поддержать женщин, которые тоже оказались в подобной ситуации.

Болдуин отметила, что первые три месяца — самые опасные для женщин, поэтому они стараются как можно меньше обсуждать свою беременность и связанные с ней проблемы.

«Есть суеверие и страх, что вы сделаете что-то не так и потеряете ребенка. И если это случится, люди будут обвинять вас в том, что вы неправильно питаетесь, спите не на той стороне, слишком мало или слишком много тренируетесь», — написала она и привела статистику, согласно которой от 10 до 25 процентов беременностей приводят к выкидышу.

«Я хочу, чтобы прошедшие через это женщины знали, что с ними все в порядке. Вы не одиноки. Я знаю, что это произошло не из-за того, что я сделала что-то не так. Это просто природа», — отметила Болдуин. Она добавила, что обсуждение этой темы с другими дает ей возможность быть услышанной, а также получить поддержку от других женщин.

Алек и Хилария Болдуин поженились в 2012 году в Нью-Йорке. У пары четверо детей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru