Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Алибасов сел на диету


Алибасов сел на диету

2019-06-22

PR-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин рассказал радиостанции «Говорит Москва», что продюсер ест каши и детское питание.

Сам Алибасов опроверг сообщения о голодовке, которые ранее распространились в СМИ, и рассказал о своей диете. Он ест детское питание и диетические каши, соблюдая рекомендации врачей НИИ Склифосовского.

«Накануне в СМИ прошла информация о том, что якобы мои родственники меня не лечат, насильно удерживают дома и даже не так кормят, я голодаю. Хочу сказать, что все это не так. Меня лечат. Я иду на поправку», ― поделился Алибасов через своего PR-директора.

17 июня Алибасова выписали из больницы после полного обследования. Домой его забрал сын. Он хочет отвезти отца в Казахстан для реабилитации и отдыха.

Вечером 16 июня состояние продюсера оценивалось как тяжелое. Сотрудник НИИ Склифосовского рассказал, что Алибасов находился в токсикологической реанимации.

Бари Алибасов отравился 4 июня. Он случайно выпил средство для прочистки труб «Крот», перепутав его со стаканом сока. Продюсера госпитализировали с острым отравлением химикатами. Он получил сильный ожог пищевода, которому врачи дали максимальную степень тяжести.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru