Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Стинг отменил концерт из-за проблем со здоровьем


Стинг отменил концерт из-за проблем со здоровьем

2019-07-09

Британский музыкант Стинг отменил выступление на джазовом фестивале в Бельгии из-за проблем со здоровьем. Информация об этом была опубликована в Twitter-аккаунте исполнителя.

«Мы с сожалением сообщаем вам, что выступление Стинга на джазовом фестивале в Генте сегодня вечером должно быть отменено по рекомендации врача. Информация о возврате билетов последует в ближайшее время», — говорится в сообщении.

Музыкальная карьера Стинга началась в 1977 году, он был участником группы The Police. За время своего существования коллектив удостоился шесть премий «Грэмми», а также места в Зале славы рок-н-ролла. С 1985 года Стинг начал сольную карьеру. Он записал такие хиты, как Shape of my heart, Desert rose и Englishman in New York. Впоследствии он получил 10 наград «Грэмми», «Золотой глобус», премию «Эмми» и трижды был номинирован на «Оскар».

Ранее 5 июля стало известно о госпитализации российского певца Юрия Шатунова. Его экстренно прооперировали в одной из больниц Москвы. Музыканту диагностировали воспаление левой гайморовой пазухи.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru