Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Вайкуле раскрыла цель визитов к пластическим хирургам


Вайкуле раскрыла цель визитов к пластическим хирургам

2019-07-12

Певица Лайма Вайкуле пользовалась услугами пластических хирургов. Об этом она сообщила в интервью YouTube-каналу «А поговорить?» с Ириной Шихман.

Она отметила, что лишь раз в жизни колола ботокс, однако часто прибегала к другим процедурами. «Я считаю, что пластические операции нужно делать. Взрослый человек это может делать для своих внуков. У меня была такая ситуация, когда я была в одной компании, где, как вы говорите, пожилой человек был, и малыш стал плакать, когда его поднесли к такому человеку, который не пользовался всем, чем может пользоваться. Значит, ради детей, ради внуков надо за собой следить», — заявила артистка.

При этом Вайкуле сказала, что не готова ответить на вопрос о том, через какие операции она прошла. Она объяснила, что не любит быть «нараспашку», потому что некоторые вещи «принадлежат не всем».

Исполнительница также призналась, что с годами ощущает себя более красивой и уверенной: «Вот 50 [лет] — красиво. Потому что тело прекрасное, лицо прекрасное, зрелые глаза, нет этой глупости. А морщинки — это же красиво».

Ранее Вайкуле раскрыла причину конфликта с Игорем Крутым. По ее словам, отношения с продюсером испортились после того, как она создала фестиваль «Лайма Рандеву» в Юрмале. Артистка отметила, что Крутой считает ее предательницей и злится на нее, однако такая позиция несправедлива. Организовать новый фестиваль вместо переехавшей в Сочи «Новой волны» ей предложили власти города.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru