Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Максим Галкин призвал Россию перестать притворяться сверхдержавой


Максим Галкин призвал Россию перестать притворяться сверхдержавой

2019-07-31

Российский комик Максим Галкин оправдался за свой пост о «моде» на тушение пожаров и назвал общество инфантильным. Об этом он заявил в видеоролике, опубликованном в Instagram.

Ранее Галкин раскритиковал модных блогеров, которые призвали на своих страницах к борьбе с пожарами в Сибири. По его мнению, они были неискренними и лишь хотели получить популярность на скандальной теме. Многие пользователи сети возмутились его публикацией.

В своем новом ролике артист уточнил, что имел в виду инфантильность общества с точки зрения проявления социальной активности. По его словам, ему противно лицемерие звезд соцсетей, которые притворяются, что их интересуют современные проблемы. «От этого лес не потухнет», — заключил он.

Галкин призвал россиян думать обо всем заранее, а не разбираться с последствиями, к примеру — во время выборов голосовать за тех, кто способен предотвратить катастрофу. «Три миллиона гектаров мы не потушим, даже если все, что своровали наши чиновники, вернут сейчас же в казну. Это, по-моему, очевидно. Мы не такая сверхдержава, какой хотим казаться», — заявил Галкин.

Ранее продюсер и комик Семен Слепаков раскритиковал российских чиновников за бездействие в вопросе тушения горящих лесов в Сибири. Он сравнил их с обделавшимся школьником.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru