Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

«Я ощутила на себе удар по лицу». Москвичка обвинила команду Дженнифер Лопес в нападении


«Я ощутила на себе удар по лицу». Москвичка обвинила команду Дженнифер Лопес в нападении

2019-08-14

Конфликт между жительницей Москвы и командой певицы Дженнифер Лопес произошел в одном из петербургском отелей, сообщает телеканал РЕН-ТВ.

По словам пострадавшей, Алены Ховановой, вместе со своим другом она возвращалась вечером в номер, и в холле гостиницы встретила большую группу людей, которые оказались танцорами, костюмерами и парикмахерами певицы.

«Весь первый этаж был заполнен этими людьми, а сам ресепшен отеля находился на втором этаже, что затрудняло любое передвижение. Мы спросили, можем ли как-то подняться к своему номеру, однако нам ответили в грубой форме», — заявила девушка телеканалу.

Алена утверждает, что представители Лопес заявили ей, чтобы она поднималась по лестнице — якобы это будет полезно для ее здоровья.

«После попытки сесть во второй лифт подбежал один чернокожий парень, примерно 180 сантиметров ростом, и перекрыл нам проход рукой, говоря оскорбления в нашу сторону и указывая на лестницу. Тут же его подхватила компаньонка, смеясь на весь холл и тыкая в меня пальцем, тишина была давно нарушена мелкими перепалками и склоками на своем языке в нашу сторону, — рассказала Алена. — Смех разразился еще больше и я ощутила на себе удар по лицу».

Хованская отметила, что сразу не поняла, что случилось и стала требовать, чтобы сотрудники отеля вызывали полицию и охрану. В результате на нее напала сзади одна из активисток этой рабочей группы Дженнифер Лопес, потянув девушку за волосы.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru