Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Актрису Кристен Стюарт сняли во время поцелуев со сценаристкой


Актрису Кристен Стюарт сняли во время поцелуев со сценаристкой

2019-08-27

Папарацци сфотографировали американскую актрису Кристен Стюарт во время свидания со сценаристкой Дилан Мейер. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Отмечается, что девушки гуляли по Лос-Анджелесу, обнимались и целовались. В начале месяца их также запечатлели во время прогулки по Нью-Йорку. Ранее в СМИ появились слухи о том, что 29-летняя Стюарт планирует сойтись со своей бывшей девушкой, топ-моделью Стеллой Максвелл. Пара начала встречаться в конце 2016 года, их отношения продлились около полутора лет.

До начала романа с Максвелл звезда «Сумерек» сделала предложение своей возлюбленной Алише Карджайл, с которой состояла в отношениях в течение трех лет. Осенью 2016 года стало известно, что они решили разорвать помолвку.

Кристен Стюарт снималась в таких лентах, как «Сумерки», «Телепорт», «Ультраамериканцы», «Светская жизнь», «Белоснежка и охотник», «Персональный покупатель», «На дороге» и «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В начале 2010-х она встречалась с партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru