Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Раскрыты нездоровые привычки Елизаветы II


Раскрыты нездоровые привычки Елизаветы II

2019-09-02

Королеву Великобритании Елизавету II уличили в любви к вредной еде. Об этом сообщает издание The Mirror.

Источники издания сообщили, что Елизавета II любит перекусить традиционным британским блюдом из картошки фри и рыбы фиш-энд-чипс во время летних ежегодных визитов в Замок Балморал — королевскую резиденцию в Шотландии. Журналистам удалось узнать, что она предпочитает эту позицию в меню всем остальным.

Бывший личный повар королевы Даррен МакГрэди (Darren McGrady) отметил, что не может назвать Елизавету II гурманом. Однако ее супруг, принц Филипп, якобы «очень любит поесть и может говорить о еде целыми днями». Любимым блюдом монарха он назвал шоколадный бисквитный торт.

В поездках Елизавета II предпочитает кекс данди с изюмом, цукатами, орехами и пряностями. Королева требует, чтобы ей заваривали чай исключительно на воде определенной марки.

Согласно информации издания, принц Уильям очень любит пиццу и китайскую еду. Его жена Кейт Миддлтон предпочитает карри. Герцогиня Сассекская Меган Маркл признавалась, что жить не может без картошки фри.

В начале июня сообщалось, что в Великобритании полиция задержала курьера Domino’s пиццы у ворот Букингемского дворца. Мужчина утверждал, что вез заказ для королевы Елизаветы II. Как выяснилось, развозчика одурачили мошенники, а пицца досталась полицейским.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru