Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Заворотнюк вывели из критического состояния


Заворотнюк вывели из критического состояния

2019-09-19

Актрису Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Об этом в четверг, 19 сентября, сообщает Telegram-канал Mash.

По его информации, врачам удалось вывести артистку из критического состояния и медикаментозной комы. «Доктора смогли значительно уменьшить отек мозга», — указано в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время Заворотнюк находится в палате терапевтического отделения вместе с близкими и продолжает получать все необходимое лечение.

Накануне вечером, отмечает Mash, актриса пришла в сознание, и родственники занесли в больницу «пакет важных документов», который она сможет изучить с разрешения врачей.

Ранее в четверг подруга Заворотнюк, имя которой не раскрывается, со ссылкой на пиар-директора актрисы Марину Потапову сообщила, что у артистки «появились немаленькие шансы на выздоровление». Она добавила, что близкие Заворотнюк не дают никаких комментариев и стараются держать всю информацию о здоровье актрисы в секрете, поскольку «боятся сглазить ситуацию».

Заворотнюк диагностировали рак мозга зимой после того, как у нее начались сильные головные боли. 13 сентября сообщалось о госпитализации артистки в крайне тяжелом состоянии. Ранее она впала в кому, и медики прекратили противоопухолевое лечение актрисы. Сообщалось, что ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, из-за которого у нее возникли осложнения.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru