Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Валерия готовит большую концертную программу


Валерия готовит большую концертную программу

2012-01-11

В 2012 году певица Валерия самое большое внимание уделит концертной деятельности: в феврале с Сибири и Дальнего Востока начнется ее большой тур, который захватит Украину и завершится в России.

В конце 2011 года в Москве и Санкт-Петербурге прошли концерты Валерии в сопровождении симфонического оркестра. Певица хочет продолжить такие выступления на новых сценах, и, кроме того, уже начинает планировать весенние концерты 2013 года.

17 апреля 2013 года Валерии исполнится 45 лет, и к этой дате певица хочет провести грандиозный концерт в спорткомплексе «Олимпийский». Как сообщил Intermedia Иосиф Пригожин, муж и продюсер Валерии, будет оркестр, много приглашенных звезд, публику ожидают сюрпризы. К событию такого масштаба певица начнет готовиться уже в этом году.

Кроме подготовки концертного тура и будущего юбилейного концерта, Валерия будет занята записями новых песен. О подготовке нового альбома речь пока не идет, но продолжается серьезная работа над репертуаром. Так, Валерия уже записывает сингл композитора Дайана Уоррена, работая со звукорежиссером Умберто Гатикой.

Продолжается сотрудничество певицы с композитором Игорем Крутым. На «Новой волне» в Юрмале ожидается премьера его песни на стихи Риммы Казаковой «Я тебя отпустила». Сейчас композитор и певица ищут баланс серьезным жанром и современной музыкой.


Татьяна Яворская
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru