Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Студентки Джеймса Франко подали на него в суд за сексуальную эксплуатацию


Студентки Джеймса Франко подали на него в суд за сексуальную эксплуатацию

2019-10-04

На актера Джеймса Франко подали в суд за сексуальную эксплуатацию. Предполагаемые жертвы артиста — студентки его школы актерского мастерства, сообщает The New York Times.

Две девушки, Сара Тифер-Каплан и Тони Гаал, в исковом заявлении обвинили Франко в том, что он и его коллеги часто вели себя непристойно по отношению к студенткам школы и использовали свое положение для получения выгод сексуального характера, обещая начинающим актрисам роли в своих проектах. Однако, отмечают предполагаемые жертвы, обещания участия в фильмах так и не были исполнены.

В январе 2018 года Тифер-Каплан пожаловалась, что ей пришлось сниматься обнаженной в фильмах Франко, назвав произошедшее сексуальной эксплуатацией. Актер, получивший в этот день премию «Золотой глобус» за фильм «Горе-творец», назвал слова девушки не соответствующими действительности. Позже еще пять женщин обвинили артиста в сексуальной эксплуатации.

Джеймс Франко начал актерскую карьеру в конце 1990-х, сыграв в сериале «Чудики и чокнутые». В 2001-м он получил «Золотой глобус» за главную роль в биографической картине «Джеймс Дин». Актер также снимался в фильмах «Человек-паук», «Эскадрилья "Лафайет"», «Лавлейс».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru