Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Надежда Бабкина решила выложить свое фото в парео


Надежда Бабкина решила выложить свое фото в парео

2012-01-12

Известная певица Надежда Бабкина, как и многие отечественные звезды, отправилась после новогодних выступлений отдыхать. И, как уже стало традицией в отечественном шоу-бизнесе, тут же выложила несколько своих фотографий в Интернет.

В последнее время звезды часто публикуют свои снимки с отдыха, причем зачастую в обнаженном виде. Чего только стоит знаменитая фотосессия Волочковой на Мальдивах в прошлом году.

Теперь продолжила традицию на своей странице в Facebook и 61-летняя Надежда Бабкина. Стоит сразу отметить, что снимки артистки гораздо целомудреннее, чем у ее предшественниц. Бабкина отдыхала в Арабских Эмиратах и решила поделиться с многочисленными поклонниками своего таланта радостью от наслаждения теплым морем и чудесным солнышком.

На фотографиях артистка предстает перед фанатами в прикрывающем ее парео. По мнению прокомментировавших в блоге фотографии поклонников, выглядит их кумир великолепно.

Высказываются разные версии, почему фигура Бабкиной снова постройнела и подтянулась. Кто-то говорит, что все дело в многолетнем романе с певцом Евгением Гором, который младше артистки на 30 лет, а кто-то приписывает эти заслуги пластическим хирургам. В любом случае, Надежда Георгиевна на новых фотографиях действительно выглядит довольно стройной и подтянутой.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru