Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Стоун поделился впечатлениями от общения со «скромным и рассудительным» Путиным


Стоун поделился впечатлениями от общения со «скромным и рассудительным» Путиным

2019-10-30

Американский режиссер Оливер Стоун поделился впечатлениями от общения с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости.

В ходе форума Future Investment Initiative в Саудовской Аравии он назвал политика человеком застенчивым и скромным. Кинематографист, который снимал документальную картину о российском лидере «Интервью с Путиным», пояснил, что они провели вместе 20-30 часов.

«Рассудительный, думает о том, что он говорит, играет в шахматы... балансирует каждый аргумент, видит хорошие и плохие стороны», — продолжил Стоун.

Режиссер добавил, что Путин всегда адаптируется к различным ситуациям и находит из них выход. Он отметил дипломатичное поведение президента, который, по его словам, всегда учитывает чужие интересы и не занимает жесткую позицию.

Ранее сообщалось, что Стоун попросил российского лидера стать крестным отцом его дочери. Путин спросил, хочет ли его дочь быть православной. «Мы сделаем ее», — ответил режиссер. Президент отметил, что сначала нужно спросить ее саму. Стоун согласился и уточнил, что ей 22 года и она воспитана в христианской традиции.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru