Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Наташа Королева рассказала о выкидыше из-за скандала с голыми фото


Наташа Королева рассказала о выкидыше из-за скандала с голыми фото

2019-11-07

В 2015 году у певицы Наташи Королевой случился выкидыш из-за того, что в сеть слили ее интимные фотографии. Об этом она сообщила в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

Она предположила, что у ее мужа, стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) украли телефон, в котором хранились откровенные снимки и видео. На вопрос ведущего Вячеслава Манучарова о том, не могли ли звезды сами опубликовать личные кадры, артистка заявила, что фотографии были предназначены только для их семейной пары.

«Бомбануло по здоровью. Это очень трудно — такие вещи переживать. Для меня это был очень сильный стресс. Серега — он мужик, он умеет держаться. Плюс он определенной профессии, определенного жанра», — отметила Королева. Она добавила, что никому не пожелала бы оказаться в подобной ситуации.

По словам исполнительницы, ей присылали на почту письма с требованием заплатить 100 тысяч долларов за то, чтобы личные снимки не появились в интернете. После обнародования кадров депутат Виталий Милонов призывал лишить Королеву звания заслуженной артистки. Певица сказала, что в то время находилась на третьем месяце беременности: «И вот тот нерожденный ребенок — он на совести этого человека и тех людей, которые это заварили». Звезда добавила, что после случившегося ей не хотелось жить.

В сентябре Наташа Королева попросила украинского президента Владимира Зеленского открыть ей въезд в страну. Исполнительница отметила, что олицетворяет колорит, темперамент и дух Украины.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru