Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Волочкова похвасталась богатыми ухажерами и посоветовала их женам шпагаты


Волочкова похвасталась богатыми ухажерами и посоветовала их женам шпагаты

2019-11-19

Российская балерина Анастасия Волочкова издала мемуары «Плата за успех», в которых рассказала о своих отношениях с богатыми мужчинами. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Артистка назвала своих возлюбленных богатыми и авторитетными представителями большого бизнеса, которые не слишком известны среди широких масс. «Расскажи их бывшие жены и подруги журналистам, что мужчины от них просто ушли, это мало бы кого заинтересовало» — написала она и пояснила, что их роман с Волочковой — это уже сенсационное событие.

По словам Волочковой, даже если она сама не была причиной разрыва, бывшие возлюбленные ее избранников стремились раздуть скандал и «засветиться в каком-нибудь ток-шоу». Таких женщин она назвала «несчастными жертвами сексуальной балерины» и призналась, что они вызывают у нее раздражение и жалость.

Балерина посоветовала им заняться собственной жизнью и отправиться в зал, чтобы освоить шпагат. Она заявила, что ее собственный шпагат вызывает много восхищения, удивления и зависти. «Кого-то он будоражит, рождает массу фантазий, включая эротические, кого-то раздражает, но точно никого не оставляет равнодушным, впрочем, как и сама я», — рассказала звезда.

В начале ноября Волочкова поразмышляла о причинах мужских измен. По мнению артистки, мужья бросают жен, потому что те не хотят приводить в порядок свои «телеса».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru