Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Стремление Ротару вернуться в Россию объяснили


Стремление Ротару вернуться в Россию объяснили

2019-11-23

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что певица София Ротару собирается вернуться на российскую сцену, чтобы заработать денег, часть которых пойдет на спонсирование «киевских террористов». Такое мнение он высказал в своей колонке, опубликованной на сайте телеканала РЕН ТВ.

Как утверждает Вассерман, Ротару уже пожертвовала немалую часть своих гонораров «подконтрольным Киеву вооруженным формированиям», которые воюют на Донбассе. «Теперь приедет в Москву пополнить свой счет: на Украине заработки актеров и певцов куда меньше, чем в остальной России», — подчеркнул он.

Ранее глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский призвал россиян не ходить на концерты Ротару. В свою очередь, продюсер Иосиф Пригожин назвал певицу «заложницей политических обстоятельств», а ее возвращение объяснил тем, что она не хочет «прощаться с активной жизнью».

17 ноября стало известно, что Ротару приедет в Москву на съемки музыкальной премии «Песня года», а также выступит на фестивале «Легенды ретро FM». Артистка рассматривает и предложения выступить на новогодних корпоративах.

В 2018-м Ротару отказалась выступать в России из-за военного положения, объявленного на Украине тогдашним президентом Петром Порошенко. По некоторым данным, певица приняла такое решение, чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru