Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Светлаков рассказал Урганту о вырезанных из КВН шутках


Светлаков рассказал Урганту о вырезанных из КВН шутках

2019-11-30

Актер Сергей Светлаков рассказал о вырезанных из КВН шутках в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Светлаков отметил, что ему обидно, что в эфир не попала шутка про Юлия Гусмана, но тут же рассказал ее у Ивана Урганта. Он сообщил всему залу адрес отеля Гусмана после его негативной реакции на разминку команды и, как следствие, плохих оценок жюри. В ответ Ургант спросил, уверен ли Светлаков, что, если вырезают шутку из одной передачи на Первом канале, ее надо рассказывать в другой. Также ведущий удивился, что команда Светлакова заняла второе место в КВН, на что Светлаков отшутился, что это было «соломоново решение».

Гость программы отметил, что больше шуток «проходит», когда Александр Масляков приезжает на игру в какой-то город без режиссера КВН и своей супруги Светланы Масляковой. Он назвал женщину цензором и добавил, что она «шепчет на ухо» Маслякову. Светлаков добавил, что, если бы она прилетела в Екатеринбург, то шутку про «оторванную ногу Маслякова» тоже вырезали бы.

Ранее экс-директор и участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев рассказал, что Первый канал вырезал шутку Светлакова о постоянном члене жюри КВН Гусмане. Он объяснил это цензурой и добавил, что зрители дождутся нарезки всего, что не вошло в эфир, и увидят шутки на сайте КВН и в социальных сетях.

«Уральские пельмени» — бывшая команда КВН из Екатеринбурга, участники которой позже сформировали творческое объединение и выпустили одноименное шоу на канале СТС. Светлаков вернулся в ее состав в сентябре.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru