Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бекмамбетов рассказал о страшном деянии блогера BadComedian


Бекмамбетов рассказал о страшном деянии блогера BadComedian

2019-10-31

Режиссер Тимур Бекмамбетов высказался о деятельности видеоблогера Евгения Баженова, более известного как BadComedian. Интервью журналиста Юрия Дудя с кинематографистом опубликовано на YouTube-канале «вДудь» в четверг, 31 октября.

«Самое страшное, что он делает, мне кажется — 90 процентов людей смотрят его обзоры, но не смотрят фильмы. Это фальшь, потому что много раз, когда меня спрашивают про какой-то "нехороший фильм", который я сделал, в конце концов выясняется, что они видели его обзор, но не видели фильм», — заявил Бекмамбетов.

Он назвал это интересным культурным явлением. Режиссер добавил, что не обижается на комедийные вставки в обзорах, в которых Баженов изображал его.

На основной YouTube-канал Баженова с обзорами на кино подписаны более трех миллионов пользователей. BadComedian известен критикой российских фильмов.

В 2017 году Тимур Бекмамбетов возглавил рейтинг самых успешных российских режиссеров по версии Forbes. Согласно опубликованному списку, его фильмы принесли кинокомпаниям 430 миллионов долларов. Среди наиболее известных его работ — «Ночной дозор», «Особо опасен», «Бен-Гур» и «Елки».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru