Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Джоли и Питт получат компенсацию за слухи о разводе


Джоли и Питт получат компенсацию за слухи о разводе

2010-07-22

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт выиграли суд против британского таблоида "Ньюс оф зе Ворлд", опубликовавшего новость о разрыве пары. По решению лондонского Высокого суда, газета должна будет выплатить актерам компенсацию, сумма которой не разглашается, передает радио "Маяк".

Известно, однако, что деньги будут перечислены на счет основанного артистами благотворительного фонда.

В публикации говорилось, что отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта под угрозой. Якобы документы о разделе частной собственности и совместном опекунстве над шестью их общими детьми Джоли и Питт подписали на прошлой неделе. Документы представляют собой своеобразный контракт пары, официально не зарегистрировавшей брак и решившей расстаться.

Как сообщало издание, согласно подписанному документу, Анджелина Джоли и Брэд Питт будут равноправными опекунами своих шестерых детей, трое из которых являются их биологическими детьми, а трое – приемными.

Напомним, что пара воспитывает пятилетнюю Захару из Эфиопии, восьмилетнего Мэдокса из Камбоджи, шестилетнего Пакса из Вьетнама, а также их биологическую дочь Шилох-Нувель и полуторагодовалых двойняшек Нокса и Вивьен.

Через несколько недель Джоли и Питт обратились в суд. По итогам разбирательства издание согласилось опубликовать статью с извинениями.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru