Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сын Валерии разбил свой Jaguar


Сын Валерии разбил свой Jaguar

2019-12-08

Сын певицы Валерии разбил свой Jaguar на платной трассе М-11 в районе Тосно. Об этом пишет «Фонтанка».

Арсений Шульгин попал в ДТП на трассе М-11 «Нева» из Санкт-Петербурга в Москву. Его автомобиль занесло на дороге, и юноша врезался в отбойник.

Фотографии с места происшествия Арсений опубликовал в своем Instagram. Сначала он опубликовал фотографию из больницы с подписью «почти добрались до Питера», а затем и разбитой машины. В подписи к посту Шульгин призвал читателей беречь себя.

«Фонтанка» сообщила, что связалась с пострадавшим, однако он попросил продолжить беседу позднее. Сообщается, что Шульгин ехал в Санкт-Петербург в компании друзей, из них сильнее всех пострадала девушка Арсения. По данным газеты, сейчас она находится в больнице с открытым переломом.

Арсений Шульгин — младший сын певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина. Ему 21 год, он неоднократно выступал вместе с матерью.

В начале декабря сообщалось, что в российском МВД планируют «наказывать» агрессивных водителей при помощи страховки. Идею использовать при расчете стоимости ОСАГО дополнительный коэффициент, который отражает степень агрессивности водителя на дороге, поддержали в ГИБДД. Там утверждают, что в 85 процентах случаев причиной аварий становится нарушение правил дорожного движения.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru