Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Рианна поучаствовала в откровенной съемке для рекламы нижнего белья


Рианна поучаствовала в откровенной съемке для рекламы нижнего белья

2020-01-03

Американская певица и создательница бренда Savage x Fenty Рианна выпустила новую коллекцию нижнего белья ко Дню святого Валентина в коллаборации с дизайнером Адамом Селманом (Adam Selman). Об этом сообщается на официальной странице Savage x Fenty в Instagram.

Для рекламы запуска линейки исполнительница сама поучаствовала в откровенной фото- и видеосъемке. На кадрах, опубликованных на фан-страницах Рианны в Instagram, знаменитость позирует в алом блестящем бюстгальтере с белыми вставками в неоновом свете. Кроме того, на исполнительнице надеты чулки и трусы в тон, а в руках она держит пуховик красного оттенка.

Помимо Рианны в съемке приняли участие американская модель Адесува Айгеви (Adesuwa Aighewi), пуэрто-риканская топ-модель Джоан Смоллс (Joan Smalls), американская фотомодель Фиффани Луу (Fiffany Luu), плюс-сайз модель Парома Элсессер (Paloma Elsesser) и сам Адам Селман.

Автором фотосессии выступил Деннис Лейпольд, который ранее неоднократно снимал косметические и бельевые коллекции бренда Savage.

Это не первый раз, когда певица принимает участие в съемках для своей марки. Так, в декабре 2019 года Рианна показала откровенное видео, на котором она позировала в золотистом купальнике. На кадрах Рианна в очках в стиле 1990-х стоит на фоне растений и красит губы золотым блеском из новой коллекции косметики Trophy Wife Life бренда Fenty Beauty.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru