Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Звезде «Обыкновенного чуда» удалили легкое


Звезде «Обыкновенного чуда» удалили легкое

2020-02-11

Российской актрисе театра и кино Евгении Симоновой удалили легкое. Об этом сообщает «Экспресс-газета» во вторник, 11 февраля.

Уточняется, что операция прошла в Германии. 12 лет назад звезде «Обыкновенного чуда» диагностировали онкологическое заболевание. Несмотря на это, 64-летняя народная артистка России продолжает работать в театре, однако отказывается от гастролей.

Симонова также известна по картинам и сериалам «В бой идут одни "старики"», «Метод», «Афоня», «Школьный вальс», «Дети Арбата», «Дело гастронома №1» и «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант».

В мае 2019 года российская актриса Александра Яковлева рассказала, что тоже борется с онкологическим заболеванием. По словам артистки, у нее впервые в жизни началась сильная депрессия, когда она услышала о своем диагнозе. Она чувствовала, что ей было не с кем обсудить свое состояние, кроме лечащего врача, который призвал ее не опускать руки. 62-летняя Яковлева призналась, что изначально доктора сказали, что ей осталось жить около трех месяцев, однако она борется с болезнью уже на протяжении двух лет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru