Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Милла Йовович рассказала о тяжелой болезни новорожденной дочери


Милла Йовович рассказала о тяжелой болезни новорожденной дочери

2020-02-11

Американская актриса русско-сербского происхождения Милла Йовович рассказала о тяжелой болезни новорожденной дочери Оушен. Она опубликовала пост в своем Instagram-аккаунте, в котором сообщила, что у ребенка желтуха.

«У Оушен тяжелый случай желтухи, с которым она не смогла справиться, поэтому мы всю неделю приезжали в госпиталь», — поделилась артистка. Она выразила обеспокоенность тем, что пятки младенца покрыты маленькими царапинами, которые появились после того, как у него брали анализы крови. «Надеюсь, анализ, который мы сдали сегодня, покажет, что ей лучше», — заключила Йовович.

44-летняя артистка родила дочь 3 февраля. Оушен стала третьим ребенком Йовович, рожденным в браке с режиссером Полом Андерсоном. Пара поженилась в 2009-м году.

В 2017-м году актриса заявила о желании пожить пару месяцев в России. «Хотела бы приехать с дочками на пару месяцев и увидеть Россию настоящую, не только Москву, но и, к примеру, Санкт-Петербург», — отметила Йовович. По ее словам, остаться в стране ее могли бы заставить отечественные пельмени, потому что их «нигде не найдешь».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru