Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Меган Фокс поборется с Линдсей Лохан за роль Элизабет Тейлор


Меган Фокс поборется с Линдсей Лохан за роль Элизабет Тейлор

2012-01-17

Меган Фокс предложили роль Элизабет Тейлор в телевизионном фильме "Элизабет и Ричард: История любви" ("Elizabeth & Richard: A Love Story"), сообщает E! Online.

Фокс получила широкую известность благодаря роли в первых двух сериях "Трансформеров" Майкла Бэя. Также актриса снималась в фильмах "Тело Дженнифер", "Джона Хекс" и "Друзья с детьми".

По словам продюсеров ленты "Элизабет и Ричард", в настоящее время с Фокс ведутся переговоры. Ранее уже сообщалось, что в качестве кандидата на роль Тейлор рассматривается Линдсей Лохан. По словам продюсеров, они допускают возможность сотрудничества и с некоторыми другими актрисами. Исполнительница главной роли в фильме "Элизабет и Ричард" будет выбрана в ближайшее время, поскольку съемки картины должны начаться весной 2012 года.

Речь в картине пойдет прежде всего об отношениях между Элизабет Тейлор и актером Ричардом Бертоном. Тейлор и Бертон дважды состояли в браке, а также неоднократно вместе снимались в фильмах. В частности, оба актера были заняты в лентах "Клеопатра", "Кто боится Вирджинии Вульф?" и "Укрощение строптивой".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru