Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Верка Сердючка рассказала о мести Украине за Россию на «Евровидении»


Верка Сердючка рассказала о мести Украине за Россию на «Евровидении»

2020-02-26

Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, заявил, что певца Melovin могли засудить на «Евровидении» в 2018 году из-за скандала с Россией на предыдущем музыкальном конкурсе. Интервью с артистом опубликовано на YouTube-канале «Люкс ФМ».

«По зрительскому голосованию он седьмой, то есть он в десятке. Какое там жюри решает — мы это видим? Не видим. Тем более, еще был такой вариант, что специально наказали Украину — не дали ни одного балла, потому что был скандал тогда с Россией, помните? Когда они не приехали и не было трансляции. Это очень большие деньги. Типа, так наказали», — отметил Данилко.

На «Евровидении-2018», прошедшем в Лиссабоне, Melovin (настоящее имя Константин Бочаров) занял 17-е место. Представлявшая Россию Юлия Самойлова в финал не прошла. Годом ранее певицу отказались впустить на территорию Украины из-за концертов в российском Крыму. Из-за запрета певица не смогла принять участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru