Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Жена Ефремова прокомментировала инцидент с актером в аэропорту


Жена Ефремова прокомментировала инцидент с актером в аэропорту

2020-03-06

Жена заслуженного артиста России Михаила Ефремова Софья Кругликова прокомментировала инцидент с актером в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Ее слова приводит телеканал «360».

Кругликова назвала Ефремова великолепным артистом. По ее словам, его актерский талант заставил всех поверить, что он пьян. «Вот он решил так всех повеселить, и вы даже повелись на это», — сказала жена актера.

Также Кругликова заявила, что перевозчику не подошел «масштаб гения». «Я думаю, что мы сейчас закажем ракету и полетим на ракете», — добавила она.

Михаил Ефремов не смог улететь из Санкт-Петербурга в Ригу 6 марта. Отмечается, что пьяный Ефремов пытался отправиться из Пулково в аэропорт в столице Латвии самолетом авиакомпании airBaltic. В отношении актера составлен протокол об административном правонарушении.

Летом 2019 года в сети появилась видеозапись, на которой Ефремов, утверждая, что он «тупо пьяный в говно», призывает сотрудников полиции «расходиться отсюда». Это произошло в Москве во время несогласованной акции в поддержку не допущенных на выборы независимых кандидатов в Мосгордуму. Актер позже заявил, что не принимал участия в митингах.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru