Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Седокова резко высказалась о браке Меладзе и Брежневой


Седокова резко высказалась о браке Меладзе и Брежневой

2020-04-14

Украинская поп-певица и бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова во время прямого эфира в Instagram резко высказалась о браке продюсера Константина Меладзе и экс-участницы группы Веры Брежневой.

По ее словам, Меладзе всегда был манипулятором и пытался спровоцировать конкуренцию между певицами. Она отметила, что им постоянно приходилось бороться за роль его музы и доказывать, что они лучше всех. При этом исполнительница пояснила, что между самими солистками была холодная война, несмотря на то что они хорошо общались друг с другом, если того требовала ситуация.

Седокова объяснила, что сейчас «ВИА Гра» перестала быть популярной, потому что продюсер потерял сексуальный интерес к участницам коллектива. «Мне кажется, у Кости больше не стоит на все это дело. А как только начинает привставать, ему сразу яички зажимают и говорят: "Секундочку! Куда вы смотрите?"», — заявила певица, намекнув на то, что супруга Меладзе старается его контролировать.

Осенью 2019 года ряд СМИ опубликовал информацию о том, что у продюсера появилась любовница. Сообщалось, что он якобы состоит в романтических отношениях с нынешней участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. После этого Брежнева написала ироничный пост, в котором пошутила, что восхищается Меладзе, который успевает не только заниматься работой, семьей и помощью родственникам, но и погуливать с другой женщиной.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru