Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Победивший коронавирус Лещенко раскрыл подробности лечения в Коммунарке


Победивший коронавирус Лещенко раскрыл подробности лечения в Коммунарке

2020-04-28

Победивший коронавирус народный артист РСФСР Лев Лещенко раскрыл подробности лечения в больнице в московском поселке Коммунарка. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».

Он заявил, что вместе с женой Ириной лежал в обычной стандартной палате. Поначалу певец думал, что причиной его плохого самочувствия стала ОРВИ, но когда компьютерная томография показала двустороннюю пневмонию, он понял, что ситуация сложная и серьезная.

«Мы стали много разговаривать, думать о чем-то хорошем. Я был в более плохом состоянии, а Ира не только делала зарядку, она еще и танцевала. Вот это желание выкарабкаться должно поселиться в наших душах и сердцах», — отметил исполнитель.

По словам Лещенко, после заражения коронавирусом он вдруг осознал, что самым важным для человека является жизнь, а также сохранение здоровья. Он добавил, что в России сейчас наиболее успешно лечат от COVID-19, так как местные врачи — это «дети наших легендарных светил, создававших советскую медицину».

6 апреля Лещенко выписали из медицинского центра в московском поселке Коммунарка, куда он попал после заражения COVID-19. За три дня до выписки артист рассказал об отрицательном тесте на вирус.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru